+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

«Золотому петушку» - 70 лет!


Главная » 2022 » Март » 16 » «Золотому петушку» - 70 лет!

На протяжении семи десятилетий наш любимый театр дарит тепло и свет многим поколениям озерчан. А история театра начиналась в далеком 1952 году. Сотни ярких, красочных, талантливых спектаклей для взрослых и малышей были поставлены за это время на сцене «Золотого петушка». Каждый день здесь творится настоящее чудо - куклы оживают на глазах зрителей благодаря умелым рукам мастеров-актеров.
К своему юбилею театр объявил конкурс художественного творчества «Мой любимый театр». Задачами конкурса стали: развитие творческого потенциала, фантазии и художественного вкуса ребенка; формирование интереса к театральному искусству; активизация совместного творчества детей и взрослых; укрепление партнерских отношений театра, образовательных организаций и семьи.
В конкурсе приняли активное участие воспитанники группы №9: Марьям, Василиса, Тимофей и Денис.  Помогали дошколятам педагоги группы: Цацко Л.В.,Майорова Е.В., Бузанакова Л.Ф.и Антонова В.В.
Работа Василисы  вышла в финал творческого соревнования. Нашу воспитанницу на большой сцене благодарил и поздравлял главный именинник – Золотой Петушок.
В этот знаменательный день мы все хотим поздравить тех, кто трудится в театре, пожелать им новых творческих идей и спектаклей о добре, мире и любви!

Дата добавления: 20.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!