+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Земля - наш общий дом. Мы речь свою ведём о том!


Главная » 2022 » Июль » 4 » Земля - наш общий дом. Мы речь свою ведём о том!

В группе № 10 «Почемучки» прошел тематический день «Земля - наш общий дом». Основная цель этого дня - привлечь внимание дошкольников к проблемам окружающей среды и формирование у них экологически осмысленной культуры личности и осознано-правильного отношения к нашей планете — Земля.
Познавательные игры, загадки, пословицы и тематическая презентация «Земля — наш общий дом» дали возможность маленьким жителям Планеты познать красоту нашей планеты, животный и растительный мир, счастливые лица людей, а также понять, как загрязняется наша планета, по каким причинам гибнет все живое и как некоторые люди своими руками убивают красоту Земли. В этот день ребята говорили о том, что наша планета нуждается в защите. О том, что всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце, звучал детский смех. Дети рассказали друг другу о том, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету, как ее надо беречь.
Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.

Дата добавления: 29.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!