+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Вниманию педагогов!


Главная » 2020 » Февраль » 4 » Вниманию педагогов!

Пройдя курс из 10 вебинаров, педагог получит сертификат, выданный ВОО «Воспитатели России» совместно с ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» с указанием количества прослушанных часов и курсов, который по желанию педагога и при соблюдении определенных условий, может быть учтен для получения сертификата государственного образца о повышении квалификации.

Вебинары проходят в оффлайн - формате и могут быть прослушаны педагогом в любое время не только на ПК, но и на мобильных устройствах, начиная с 25 декабря 2019 года и до 25 марта 2020 года.
В занятиях курса вебинаров разобраны новые уникальные методики преподавания в детских дошкольных учреждениях в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом, рассмотрены самые важные вопросы в сфере дошкольного образования. Какие требования предъявляет ФГОС к дошкольному образованию? Какие современные подходы и практики существуют в данной области? Как правильно выстроить социально - коммуникативное, художественно - эстетическое, физическое, духовно - нравственное воспитание, а также речевое развитие ребёнка? Вопросы реализации программ инклюзивного образования, реализации программ для детей раннего возраста, вопросы управления ДОО и компетентного родительства – об этом всём в курсе вебинаров рассказали эксперты, авторы лучших практик в сфере дошкольного образования.

Приглашаем принять участие!

Дата добавления: 28.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!