+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Участие в соревнованиях "Весенние ласточки"


Главная » 2017 » Апрель » 4 » Участие в соревнованиях "Весенние ласточки"

Детская команда в составе: Щербаковой Софии, Ямышевой Ксении, Мельникова Степана, Воробъева Димы, Народы Данила, Анцупова Жоры, Банных Наташи, Хариной Леры— продемонстрировали  ловкость и быстроту в продевании обруча, перепрыгивании через барьеры, в пролезании сквозь тоннель. Каждый из них был охвачен стремлением к победе и это принесло свои результаты. В трудной и упорной борьбе нашим детям удалось завоевать 1-е  место!

Следом за детьми на стартовую линию вышла команда  педагогов нашего детского сада, это: Надежда Гуро, Екатерина Кирсанова, Сыровежко Наталья, Татьяна Неживлева, Елена Краева, Оксана Чекман. Они проявили быстроту и точность в эстафетах. А дети аплодировали своим активным и веселым воспитателям, которые своим участием и примером призывают юных воспитанников: «Делай, как мы! Делай лучше нас!»

               После чего, эстафетная палочка соревнований была передана семейным командам. В ходе семейных состязаний азарт и накал борьбы достигал критических величин. Семья Архиповых Александра Владимировича, Арины Енченовны, сына Максима, а также семья Сапко Виталия Николаевича, Анастасии Витальевны, сына Мити, продемонстрировали сплоченность и слаженность действий во всех эстафетах!

                 Завершился спортивный праздник награждением победителей и вручением подарков всем участникам.

Дата добавления: 28.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!