+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

С Масленицей!


Главная » 2024 » Март » 18 » С Масленицей!

Масленица шумная, праздник удалой!
В этот день прощаемся, зимушка, с тобой.
Масленица – очень озорные и вкусные дни, полные задора и радости. Это веселые проводы зимы, озаренные ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.
В группе «Колокольчик» стало уже доброй традицией праздновать Масленицу! А в этот раз отметить веселый и шумный праздник детей и взрослых пригласили друзья из МБДОУ ЦРР ДС №54. Наши дошколята в ярких платочках, с румяными щечками вместе с дошколятами «Звездочки» и ведущими праздника – веселым Снеговиком и заводными Хохотушками-Веселушками водили Масленичные хороводы, играли в веселые русские народные игры, стараясь показать свою смекалку, ловкость и быстроту. Еще одна гостья праздника – Масленица - справная, нарядная шутками-прибаутками всех повеселила, всего хорошего каждому пожелала. А в завершении всех участников праздника ожидало угощение – сладкие булочки.
Весь праздник был пропитан народным колоритом, наполнен искренними эмоциями и радостью.Как хорошо, когда с нами остаются старые и добрые традиции!
Благодарим за приглашение музыкальных руководителей детского сада «Звездочка» - Медведеву Елену Геннадьевну и Мещерякову Елену Николаевну.
С Масленицей!

Дата добавления: 30.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!