+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

С Днем Защитника Отечества!


Главная » 2019 » Февраль » 23 » С Днем Защитника Отечества!

В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

Как итоговое мероприятие тематической недели "День Защитника Отечества", 18, 20 и 21 февраля в саду прошли военно-спортивные развлечения «23 февраля – поиграю с папой я», которое подготовили и провели музыкальный руководитель Бражникова Л.Б., инструктор по физической культуре Белых Е. В.и тренер по плаванию Муратова Г.Б. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, проявляли в соревнованиях ловкость и мужество. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. А затем в бассейне ребята показали танец на воде «Погоня».

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Дата добавления: 26.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!