+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Рисуем лето!


Главная » 2016 » Август » 5 » Рисуем лето!

Можно даже брызгаться водой из водяного пистолета, и взрослые не будут запрещать. Можно играть в песке, можно мастерить любые поделки из веток, листьев, травы, выкладывать узоры из камешков, повесить с воспитателем кормушку, пускать мыльные пузыри...

Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

И все эти впечатления, полученные новые знания просто необходимо запечатлеть в своих произведениях: рисунках и поделках. Именно такая деятельность в группе «Петушок» занимает важное место. Красивая бабочка с необычным узором крыльев, которые дети придумывают сами, яркие цветы, малыши – утята и цыплята, которых кормят мамы – утки и курицы найденными червячками, картины на песке, тайные ходы в песочнице, украшенные камушками, листочками… Целая картинная галерея, которой гордятся дети, воспитатели Галина Ивановна и Надежда Александровна, младший воспитатель Марина Александровна, и, конечно, родители!

Ах, какое весёлое и необычное, интересное лето в группе № 2 «Петушок»!

Дата добавления: 19.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!