+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Поздравляем с Днем России!


Главная » 2022 » Июнь » 12 » Поздравляем с Днем России!

       День России – это праздник свободы, мира и добра, праздник символизирующий единство народа, напоминающий, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. День России – это и отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные «путешествия» по просторам нашей необъятной Родины.
      Накануне Дня России в МБДОУ ДС №53 прошел цикл интерактивных мероприятий, целью которых было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.
      Педагоги организовали беседу с дошколятами на тему «Наша Родина – Россия», в ходе которой дети вспомнили понятия: «Родина», «флаг», «герб», «гимн». Ребята читали стихи о Родине, пели песни о России, с удовольствием поучаствовали в викторине «Мы живём в России», сделали аппликацию «Флаг России», играли в подвижные и музыкальные игры, поучаствовали в праздничной эстафете.
С Праздником! С Днем России!

Дата добавления: 17.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!