+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Поход в театр кукол - всегда праздник!


Главная » 2022 » Апрель » 22 » Поход в театр кукол - всегда праздник!

Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ему надолго, ведь театр – уникальное место, где создана особая атмосфера сказки. Попав в театр, каждый искренне верит в происходящее на сцене. Он вливается в действие на сцене, сопереживает героям, активно помогает вершить добрые дела.
Сегодня дошколята и педагоги группы «Колокольчик» посетили театр кукол «Золотой Петушок» и посмотрели спектакль - «Сказку про хитрую лисичку». Удивительно: в одной маленькой "коробочке" уместился целый сказочный мир... Есть в нем дом, лес, и даже подводное царство! Живут здесь Дедка с Бабкой. Ходят они по воду и на рыбалку, пекут пироги. Пробегает озорной зайчишка, мелькают снегири-свистуны, шустрит хитрющая Лисичка да веселит глупый Волк.
Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и поучительная сказка зачаровала как детей, так и взрослых. Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям. Дети с восторгом и громкими аплодисментами провожали артистов и делились впечатлениями и эмоциями друг с другом.

Дата добавления: 28.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!