+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Отмечает Дед Мороз тоже День рождения!


Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Отмечает Дед Мороз тоже День рождения!

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.
Чтобы, побольше узнать о жизни доброго волшебника педагоги и дети группы «Ладушки» провели беседу на тему «День рождения Деда Мороза», просмотрели фотоальбом «Кто такой Дед Мороз?», узнали во что Мороз одет, кто ему помогает, и кто может стать ещё его помощником, а также узнали, что у Дедушки Мороза есть своя почта (именно сюда приходят все письма с просьбами о подарках).
А так как Дедушка Мороз приносит ребятам подарки зимой, когда на улице холодно, держа в руках большой мешок с подарками, ребята решили подарить ему красивые, тёплые рукавицы, чтобы у Деда Мороза не мёрзли руки. Ребята с большим удовольствием сделали подарок для Деда Мороза,.
Этот праздник доставил детям много удовольствия, восторга. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо, веру в добро. Ведь вера в чудо развивает у детей фантазию, творческое мышление, поощряет способность ребенка мечтать. Именно это в дальнейшем поможет ему ставить цели в жизни, справляться с неудачами, смело смотреть в будущее.
Пусть сугробы не растают,
Не исчезнут холода,
Вьюга пусть в округе правит,
На реке хватает льда,
Пусть привычный микроклимат
Вам привычно щиплет нос.
С Днем рождения, любимый
Добрый Дедушка Мороз!

Дата добавления: 28.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!