+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Новогодняя прогулка в группе «Ромашка»


Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Новогодняя прогулка в группе «Ромашка»

Родители и педагоги группы №5 подготовили для детей веселую новогоднюю прогулку. Это был сюрприз для детей. В группу пришла телеграмма от деда Мороза: он торопился на праздник к детям, рассыпал все подарки, но отправляет к детям свою внучку Снегурочку. Ребята с восторгом под веселую музыку вместе со Снегурочкой водили «Веселый хоровод». А потом стали «наряжать» елку: мишуру и бусы, раскладушки и кровати, мармеладки и шоколадки…? Не смогла Снегурочка «запутать» детей. Дружно «нарядили» новогоднюю елку.
Но где же дед Мороз? Нет и нет его. Ой, кто – то идет. Все притихли, нужен самый добрый волшебник, наконец – то, пришел.
Нет, это баба Яга на реактивном летающем аппарате системы «Метла» прилетела на праздник. Ох, и задорная баба Яга! Она показала детям веселый танец, предложила отгадать загадки, чтобы расколдовать деда Мороза (не может баба Яга без проказ – обхитрила она его, на веранде закрыла).
Дети спасли волшебника. И на радость всем добрый, румяный и веселый дедушка пришел на праздник, это шутки, это смех и игры! Как увлек детей дедушка играми !Варежка», «Заморожу», пляской! И, конечно, хороводом с бабой Ягой и Снегурочкой.
Радость, смех, положительные эмоции всем участникам подарил праздник. Дети получили сладкие подарки и незабываемые впечатления.
Педагоги и дети группы благодарят родителей за новогодний сюрприз:
Рыбникову Наталью Викторовну, Юшкову Инну Юрьевну, Усольцеву Елена Валентиновна, Попову Наталью Андреевну.

Дата добавления: 29.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!