+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

«Новогодние хлопоты и зимние забавы»


Главная » 2023 » Январь » 26 » «Новогодние хлопоты и зимние забавы»

Вот и наступил 2023 год! Новый год - самый добрый, сказочный и всеми любимый праздник, который ждут с нетерпением в каждом доме и в каждой семье. И пока ещё все не успели забыть об отдыхе в Новогодние каникулы, для детей в «Сказке» были проведены зимние, шуточные, спортивные соревнования, благодаря которым мы смогли вернуться в воспоминания о приятных Новогодних хлопотах.
В эстафете «Забег деда Мороза» ребята побывали в роли главного волшебника, показав всем, как быстро должен уметь бегать дедушка Мороз, чтобы успеть всем детям разнести заветные подарки. Почувствовали дошколяте себя взрослыми, совершая покупки в эстафете «Бегом по магазинам» и даже смогли накрыть праздничный стол. Затем все вспомнили, какие сказки и мультфильмы смотрели в Новогодние каникулы, отгадывали загадки и собирали пазлы. Как известно, самая любимая зимняя забава у детей и взрослых – игра в снежки. Мы предоставили нашим воспитанникам возможность, играя в снежки, продемонстрировать меткость и ловкость попадания в цель.
За каждое выполненное задание команды получали снежинки, которыми в конце праздника украсили зелёную красавицу – ёлочку.
Мероприятие прошло весело и интересно. За активное участие в соревнованиях каждая группа получила заряд положительных эмоций, грамоты и подарки.

Дата добавления: 25.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!