+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Мы пока ещё ребята, а шагаем как солдаты! Будем в Армии служить, будем Родину хранить. Как хранили её наши деды!


Главная » 2020 » Март » 10 » Мы пока ещё ребята, а шагаем как солдаты! Будем в Армии служить, будем Родину хранить. Как хранили её наши деды!

Патриотическое воспитание дошкольника начинается с любви к тому, что есть вокруг – к семье, к старшему поколению, к друзьям, к родному городу, к своей Родине. В этот период у ребёнка зарождаются благородные чувства, развиваются черты характера, которые во взрослом будущем будут связывать его со своим народом, с его Родиной, её историей. Служение Отечеству с давних пор считается самым почётным. Отечество – это наша страна, где каждый из нас родился и вырос. А каждый мальчишка, пусть он пока ещё ребёнок, должен с детства становиться смелым, ловким, сильным, постараться стать настоящей опорой для своей страны.

В целях реализации проекта «Великой Победе посвящается…» ребята группы № 6 «Колосок», участвовали в спортивном развлечении «Я буду Родины солдатом». В соревнованиях «Ловкие разведчики», «Переправа», «Меткие стрелки», «Граница», команды «Танкистов» и «Лётчиков», проходили разнообразные испытания, тренируя такие качества, как ловкость и выносливость. Желаем нашим мальчикам расти мужественными, добрыми и благородными!

Дата добавления: 26.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!