+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Методическая жизнь в «Сказке»


Главная » 2019 » Апрель » 30 » Методическая жизнь в «Сказке»

Воспитатель О.В. Кузнецова организовала и показала дидактическую игру для малышей «Учим Машу умываться». Е.А. Ненюкова поделилась с педагогами опытом организации и проведения вечерней коррекционной работы. Воспитатели М.В. Зиборова, Е.В. Майорова, А.В. Пашнина подготовили и провели тематическую НОД в подготовительных к школе группах по темам: «Транспорт», «В школу вместе с Буратино», «Посуда». О.Б. Егоренко вместе с дошкольниками средней группы провели «Весенние посевы» цветочной рассады, а Э.Н. Зайнуллина представила коллегам работу по созданию условий и организации сюжетно-ролевой игры «Поликлиника» в старшей группе.

Основная цель мероприятий – актуализация знаний и умений педагогов профессионально и грамотно планировать и реализовывать коррекционные задачи в ходе различных видов деятельности. Задачи решались педагогами посредством интегративных связей между образовательными областями, с включением различных приемов.

В конце каждого мероприятия, после самоанализа, приглашенные педагоги: методисты, учителя-логопеды и воспитатели делились впечатлениями, обсуждали успешность реализации целей и задач, вносили конструктивные предложения.

Дата добавления: 26.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!