+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Мастер-класс для родителей «Новогодняя снежинка» в группе "Колокольчик"


Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Мастер-класс для родителей «Новогодняя снежинка» в группе "Колокольчик"

Совсем скоро Новый Год! А новогодние праздники – это самые любимые праздники и для детей, и для взрослых. Предпраздничная суета дарит чувство радости и ожидания чуда! Очень важно постараться создать вокруг атмосферу волшебства!
В преддверии новогодних праздников каждому хочется, что дом был необычайно красивым, уютным и сказочным. Поэтому самое время подумать о том, что можно предпринять, чтобы достичь желаемой цели. И не нужно думать, что все украшения для дома можно приобрести только в магазине, потратив при этом достаточно внушительную сумму денег. Гораздо лучше будет, объединившись всей семьей, сделать разнообразные украшения для дома и елки самостоятельно.
В условиях повышенной готовности провести традиционный новогодний мастер-класс в детском саду оказалось невозможным. Тогда педагоги группы №9 «Колокольчик» придумали и организовали онлайн-мастерскую, предложив родителям и детям в домашних условиях вырезать снежинки по образцам.
Оказалось, что превратить скромный лист бумаги в роскошную снежинку на удивление просто. Все, что нам понадобилось для новогоднего волшебства – цветная бумага, ножницы, клей, мишура, карандаш и вдохновение! В результате совместного творчества детей, родителей и педагогов получились очень красивые снежинки самых непредсказуемых форм и узоров.
Желаем всем творческого настроения, удачи, благополучия!

Дата добавления: 18.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!