+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Логопедический досуг в "Сказке"


Главная » 2018 » Март » 20 » Логопедический досуг в "Сказке"

Первая часть мероприятия, логопедический досуг, позволил педагогам увидеть практическую работу учителя-логопеда Чупруновой Юлии Леонидовны, музыкального руководителя Бражниковой Ларисы Борисовны и воспитателя Чекман Оксаны Владимировны с малышами и их родителями. Педагоги пригласили детей и родителей в необыкновенное путешествие, где все дружно играли, пели, танцевали, рисовали, рассказывали стихи, красиво и правильно говорили.

Во второй части мероприятия учитель-логопед Чупрунова Юлия Леонидовна рассказала об актуальности использования совместных логопедических досугов для детей и их родителей в общей системе коррекционной работы, как эффективном методе, соответствующем условиям введения ФГОС ДО. Были озвучены цель, задачи в рамках сотрудничества с семьями, вовлечения их в единое образовательное пространство, которые в данном мероприятии решались посредством интегративных связей между образовательными областями.

В конце мероприятия педагогами активно обсуждалась важность привлечения родителей в образовательную деятельность и создания ситуаций для полноценного взаимодействия всех участников образовательного процесса в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Встреча коллег прошла конструктивно, в творческой атмосфере.

Дата добавления: 24.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!