+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Квест-игра «Вместе в лето!» в «Сказке»


Главная » 2018 » Июнь » 4 » Квест-игра «Вместе в лето!» в «Сказке»

Во время мероприятия были созданы условия для совершенствования двигательных навыков, развития творческих способностей, воображения дошкольников, поисковой активности, для формирования навыков взаимодействия со сверстниками и дружеских отношений между собой.

Клоун Веселинка предложил ребятам отыскать лепестки волшебного цветика - семицветика для исполнения их самых заветных желаний. Каждая группа следовала согласно своему маршруту и выполняла задания по станциям. В гостях у Веселинки и Мойдодыра дети демонстрировали свои интеллектуальные способности в играх по правилам поведения в лесу и личной гигиены. Повстречав своих любимых мультипликационных героев, помогали Пчёлке Мае, соревнуясь, собрать нектар с цветов, а русалочке Ариэль отгадать ребусы, составляя картины морских обитателей из пазлов. С Незнайкой делились своим хорошим настроением, вместе пели и танцевали. А ещё на станции «Мастер-фломастер» участвовали в конкурсе рисунков! Выполнив все задания и собрав лепестки, дети вернулись на спортивную площадку, где вместе с Веселинкой загадали желания. Дружно проговорив волшебные слова из сказки «Цветик-семицветик», дети отпустили шарики в небо!

Мы желаем в День защиты детей, чтобы все без исключения малыши чувствовали любовь, нужность и защиту! И чтобы никогда не сталкивались с равнодушием, жестокостью и ранним взрослением. А это – задача нас, взрослых!

                                             Инструктор по физической культуре Елена Валерьевна Белых
                                              Инструктор по физической культуре Алена Игоревна Сарамотина

Дата добавления: 20.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!