+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Евгений Щербаков: «Вы делаете важное для округа дело»


Главная » 2017 » Март » 9 » Евгений Щербаков: «Вы делаете важное для округа дело»

За творческий подход, инициативность и создание достойных условий для воспитания детей ряд сотрудников МДОУ №53 «Сказка» были награждены почетными грамотами администрации Озерского городского округа. В уютной гостиной собрались лишь некоторые представители многочисленного трудового коллектива (в детском саду трудятся 100 человек, из них 45 – педагогические работники), остальные сотрудники были заняты на своих рабочих местах: персонал находился в предвкушении праздника, но обычное расписание дня никто не отменял (шли занятия в бассейне, в актовом зале - утренник для мам, на кухне готовился обед).

После торжественной части радушная хозяйка – заведующая МДОУ №53 «Сказка» Оксана Соха - провела гостей по зданию. В ходе экскурсии руководители осмотрели все базовые блоки, где осуществляется обучение и оздоровление детей.

- Мы рады, что нам уделили внимание, и у нас появилась возможность показать наше учреждение коррекционной направленности, которое занимается с детьми, имеющими логопедические нарушения. «Сказка» неплохо живет в материальном плане: в 2008 году был проведен капитальный ремонт здания, мы выполняем и перевыполняем муниципальное задание (спрос на места в наше учреждение вдвое превышает предложение). Но у нас есть проблемы, они мешают нам идти в ногу со временем, и здесь нам очень нужна помощь.

Во время визита глава администрации округа несколько раз отметил, что профессиональный уровень коллектива достаточно высок, и поручил своему заместителю рассмотреть различные варианты поддержки учреждения.

Закончилось общение дружеским чаепитием, во время которого сотрудники детского сада смогли задать Евгению Щербакову различные вопросы, касающиеся жизнедеятельности округа.

http://www.ozerskadm.ru

Дата добавления: 29.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!