+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

День Семьи, Любви и Верности в группе "Колокольчик"


Главная » 2020 » Июль » 8 » День Семьи, Любви и Верности в группе "Колокольчик"

Для всех понятия: семья, любовь и верность — открывает и несет что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие и счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность. 8 июля педагоги и дети группы№9 подключились к празднованию Дня Семьи, Любви и Верности.

В начале праздника ребятам было предложено ответить на один вопрос: «Кто для тебя самый дорогой человек?». Ответы детей были разнообразными: мама, папа, бабушка, братья и сестры, воспитатели и друзья, одним словом — семья. Взрослые рассказали детям о важности и необходимости семьи. Всё, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь.

Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — самый известный и самый распространённый в России цветок. Дошколята с радостью, интересом и вниманием рассматривали волшебный цветок, изучали его качества: цвет, запах. Ребята отгадывали загадки о ромашке, доме, семье; играли в игры «Ласковое словечко», «Чей голос», «Ромашковое поле».   Прозвучало много стихов, пословиц о любви, дружбе, верности. А ромашковая открытка, сделанная накануне праздника руками детей вместе со своими воспитателями, стала дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребенка людям-своим родителям.

Отмечая «День семьи, люби и верности», мы поддерживаем традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

Дата добавления: 23.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!