+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

День Матери в "Сказке"


Главная » 2015 » Декабрь » 14 » День Матери в "Сказке"

Из огромного количества в нашей стране праздников – День Матери выделяется среди всех остальных. Ведь в этот день все внимание обращено на самых дорогих нам людей – наших мам. Женщина, которая подарила жизнь маленькому человеку, заслуживает особого уважения и признания. Ведь они стольким жертвуют ради своих детей. Несомненно, нашим мамам будет приятно, если мы еще  раз о них вспомним, поздравим и выразим свою любовь.

Ребята подготовительных к школе  групп «Березка» и «Искорка» завершили проект,  посвященный «Дню Матери»,  праздничным концертом.

Беседуя о предстоящем празднике, ребята предложили педагогам подготовить для мам «сюрприз». Так началась работа над проектом.

 Всю неделю дети мастерили подарки, рисовали портреты, составляли рассказы. Педагоги групп помогли ребятам подготовить презентацию, разучить стихи и частушки. Но и мамы не остались в стороне. Они оформили выставку «Мамины руки не знают скуки».

 Заключительный концерт прошел в теплой, по-домашнему, атмосфере. Мамы принимали активное участие в различных конкурсах: «Угадай маму по ласковому слову», «Пусть мама услышит, пусть мама придет» и многих других. Во время концерта каждая мама почувствовала, что она единственная, любимая и самая красивая. А закончился вечер, посвященный мамам, прекрасными цветами, улыбками и крепкими объятиями!

Дата добавления: 29.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!