+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

А вы знаете, что сегодня Дед Мороз – именинник?!


Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » А вы знаете, что сегодня Дед Мороз – именинник?!

День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября. Это молодая традиция, в 2021 году ей исполнится всего 16 лет. Дата праздника выбрана не случайно - считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние холода. Как оказалось, холода наступили не только там, но и у нас на Урале, в Озёрске. А какой снег выпал – белый пушистый, искрящийся!
Дети и педагоги группы «Колокольчик» с большим удовольствием в этот замечательный день своими руками сделали подарки для именинника, и получилась веселая выставка «Наш дедушка Мороз». Дошколята желали Деду Морозу здоровья и радости, веселья и добра.
А еще в этот день открываются специальные почтовые ящики, в который можно опустить не только поздравления для Деда Мороза, но и письма с просьбами к дедушке – о новогодних подарках. Ребята, конечно же, с большим желанием написали письма и рассказали волшебнику Морозу о своих мечтах и желаниях. Если желание доброе, уверен Дед Мороз, то оно обязательно сбудется. Главное верить! Будем ждать!

Дата добавления: 27.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!