+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

1 октября - Международный День пожилых людей


Главная » 2022 » Октябрь » 3 » 1 октября - Международный День пожилых людей

1 октября - Международный День пожилых людей.

В этот день всё внимание обращено к людям старшего поколения. Этот день еще раз напоминает нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения. Праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.
Самые сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям адресовали дети группы «Колокольчик». Наши воспитанники приготовили поздравительный коллаж. Педагоги предложили дошколятам поразмышлять над понятиями: «пожилые люди», «милосердие», «мудрость», «доброта»; объяснили детям, почему подобным праздникам придается большое значение и как важно оказывать внимание одиноким людям, как это здорово – дарить частичку своего добра. Дети, вспоминая своих бабушек и дедушек, рассказывали об их увлечениях, ласковых словах, которые часто слышат от родных.
Мы желаем всем бабушкам и дедушкам здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

Дата добавления: 20.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!