+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Участие в муниципальном фестивале "Веснушки"


Главная » 2024 » Апрель » 19 » Участие в муниципальном фестивале "Веснушки"

13 апреля на большой уютной сцене Дворца творчества детей и молодежи с целью создания условий для творческого самовыражения дошкольников, выявления талантливых детей, состоялся традиционный весенний праздник – фестиваль детского творчества «Веснушки».
В этом году темой фестиваля стало «Счастливое детство», поэтому все музыкальные номера, подготовленные дошкольниками и педагогами из разных ДОУ Озерского городского округа, были наполнены радостью, смехом, задором, дружбой и любовью к своей Родине.
Нашу «Сказку» в этом году представляли дошколята: Кирилл и Андрей Шармановы, Виолетта Вахонина, Станислава Гунбина, Мирон Радошнов и Тереза Вельке. Вместе с музыкальным руководителем Ларисой Борисовной Бражниковой и учителем-логопедом Верой Викторовной Антоновой юные артисты подготовили и исполнили перекличку «Блинные частушки» и русскую народную песню «Блины». Наших артистов принимали очень тепло, а провожали громкими, продолжительными аплодисментами! Большое удовольствие и всплеск положительных эмоций получили и дети, и родители, педагоги. А после концерта глаза юных артистов светились, а маленькие сердца переливались цветами радости и счастья.

Дата добавления: 30.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!